ноябрь 13, 2015.

Фармацевтическая выставка

В рамках выставки Pharmtech & Ingredients 2015 – компания DTtermo на своем стенде представит макет чистого помещения с использованием оборудования и материалов компаний Termovent, Trox, Walraven, Buck.

Компания Termovent занимается производством комнат по технологии чистых помещений (GMP класса A, B, C и D) из модульных систем Termovent. Системы отвечают самым строгим требованиям фармацевтической промышленности и отвечают высоким требованиям с точки зрения энергоэффективности и обеспечивает низкие эксплуатационные затраты в течение срока годности системы. Системы соответствует Директивам GMP и FDA, а также и стандарту 14644.

На стенде компании будет представлена вентиляционная установка Hygiene PRO - специальный тип модульных установок, используемых в технологии «чистых комнат», где кроме кондиционирования воздуха необходимо обеспечить надлежащий класс чистоты воздуха в соответствии со стандартами GMP. Они находят свое применение в операционных залах, лабораториях, цехах по производству лекарственных средств. Данные установки производятся в соответствии с рекомендациями стандарта EN13053, который определяет компоненты, структуру, используемый материал, а также порядок установки, эксплуатации и обслуживания.

Также на стенде будут представлены вытяжной шкаф EASYLAB от TROX и крепежные изделия компании Walraven, предназначенные для санитарного оборудования.

Более подробную информацию и консультацию специалистов Вы сможете получить на стенде компании DTtermo: павильон 2, зал 7, стенд A 339.

До встречи на выставке Pharmtech & Ingredients 2015!

Получите бесплатный электронный билет:

https://www.facebook.com/Pharmtech.expo/?ref=bookmarks