август 23, 2017.

Компании ДТ Термо Групп 16 лет!

Дорогие наши коллеги!

Нашей любимой компании ДТ Термо Групп исполняется 16 лет! По этому поводу руководство компании организовало для своих сотрудников летний корпоратив в Яхт-клубе «Командор».

В рамках программы корпоратива проходил увлекательный тематический тимбилдинг, состоящий из веселых испытаний и конкурсов на командообразование. Участие принимали четыре команды. Призерами тимбилдинга стала дружная команда под названием «Пингвины». Поздравляем всех членов команды с заслуженным первым местом!

В этот знаменательный день в первую очередь поздравляем основателей компании и всех сотрудников, благодаря которым наша компания стала успешной, узнаваемой, сильной и респектабельной. Особенно стоит отметить тех сотрудников, которые трудятся в стенах нашей фирмы уже более 10 и 15 лет! Учредитель компании ДТ Термо Групп Любомир Петрович поздравил сотрудников, наградив их памятными монетами из чистого золота. Благодарим их за высокий профессионализм, плодотворную работу и весомый вклад в становление и развитие нашей компании!

Также хотим поблагодарить шоумена Дмитрия Шаповал и его команду, кавер-группу «Insta Band», харизматичного фокусника и иллюзиониста Алексея Карза за роскошную развлекательную программу. Они сделали наш праздник красочным и незабываемым!

От всей души желаем нашей компании ДТ Термо Групп дальнейшего процветания, эффективной работы, ярких событий, успехов и надежных партнеров!