июнь 22, 2017.

Новый TA-Modulator DN 15-80!

Уважаемые партнеры, компания ДТ Термо Групп информирует Вас о том, что компания IMI Hydronic Engineering выпустила новый клапан TA-Modulator DN 15-80.

Это новая линейка комбинированных балансировочных и регулирующих клапанов, не зависящих от перепада давления для пропорционального регулирования.

Клапан с уникальной равнопроцентной регулирующей характеристикой, он совместим с линейными пропорциональными или 3-точечными приводами.

Встроенный регулятор перепада давления обеспечивает превосходное управление, устойчивость регулирования и автоматическое ограничение расчетного расхода.

Измерение расхода и располагаемого давления дает возможность оптимизации и диагностики системы.

Ключевыми особенностями данных клапанов являются:

- Точное регулирование температуры - обеспечивает уникальную форму EQM характеристики для пропорционального регулирования.

- Точное регулирование - равнопроцентная (EQM) характеристика с уникальной формой кривой позволяет получить в 6 раз больший рабочий ход штока, чем у клапанов с линейной характеристикой.

- Быстрая гидравлическая балансировка - автоматическое ограничение расхода при полностью открытом приводе защищает всю систему от перерасходов.

- Простой поиск неисправностей - измерение расхода и перепада давления помогает снизить энергопотребление насоса, и дает все необходимые данные для диагностики системы.

Наши технические специалисты ДТ Термо Групп всегда рады произвести профессиональный подбор, предоставить необходимую техническую поддержку и организовать своевременную поставку материалов. Также сообщаем, что на нашем складе всегда поддерживается постоянный запас ходовых позиций.