июль 11, 2016.

Открытие завода «ВИЛО РУС»

Компания ДТ Термо Групп информирует о том, что 28 июня 2016 года в городе Ногинске состоялось торжественное открытие первого завода в России по производству насосного оборудования компании Wilo Rus. На территории «Ногинск-Технопарк» в Московской области разместились производственный комплекс, логистический центр и офисное здание.

Группа компаний Wilo является одним из ведущих мировых производителей энергосберегающих насосов и насосных систем для водоснабжения, водоотведения, отопления, кондиционирования воздуха и других промышленных применений.

В церемонии открытия завода приняли участие Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, Губернатор Московской области Андрей Воробьев, заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев, председатель совета директоров Wilo SE Оливер Хермес, генеральный директор Wilo Rus Йенс Даллендоерфер, а также руководство компании ДТ Термо Групп.

Новый завод Wilo Rus включает в себя высокотехнологичный центр для тестирования насосов, учебный центр для российских проектировщиков и инженеров и сервисный центр с индивидуальными решениями и технологиями для водоканалов, теплоэнергостанций и других предприятий коммунально-бытового хозяйства. В состав производственного комплекса входят испытательный центр (самый крупный в Европе), а также учебный центр для проектировщиков и инженеров.

Завод Wilo Rus в Ногинском районе стал первым предприятием компании в России. Производство ориентировано на российский рынок, рынки стран СНГ и ближнего зарубежья с привлечением местных поставщиков для сборки компонентов.

Менеджеры и технические специалисты ДТ Термо Групп имеют богатый опыт работы с насосным оборудованием «Wilo», всегда с радостью произведут профессиональный подбор, дадут консультации и организуют своевременную поставку.

По всем вопросам звоните по многоканальному телефону 8 800 555 23 99 или смотрите на сайте dttermo.ru

Больше фотографий вы можете найти на нашей странице в Facebook и Вконтакте