июль 01, 2014.

Поездка в Сербию!

Уважаемые партнеры!

По уже сложившейся традиции мы приглашаем Вас, наших дорогих клиентов, принять участие в конференции компании ДТтермо “Комфортный климат – наша работа”.

17 самых работящих и трудолюбивых счастливчиков отправятся с нами в небольшой поселок на границе Сербии и Боснии и Герцоговины, который славится своими живописными видами и чистейшим горным воздухом. На семинаре мы расскажем Вам о развитии компании ДТтермо, новой продукции, поделимся нашими успехами за последнее время.

Программу семинара мы разбили на несколько частей, которые будут проходить в разных городах. Таким образом, совместив приятное с полезным, мы совместим с Вами обучение и знакомство с новыми удивительными городами! Мы посетим необычный «деревянный городок» Кустендорф, основанный известным сербским режиссером Эмиром Кустурицей.

Еще одним пунктом нашей поездки будет Андричград на берегу реки Дрины, названный так в честь нобелевского лаурета писателя Иво Андричана. В строительстве этого городка наша компания принимала непосредственное участие.

Поездка состоится с 24 по 27 июля и, несомненно, станет ярким событием этого лета для победителей розыгрыша!

Желаем всем удачи! Добро пожаловать в Сербию! Добродошли у Србију!