сентябрь 30, 2020.

DT Termo Group – Генеральный спонсор 7-ого международного фестиваля саксофона BELGRADE SAXPERIENCE 2020!

Компания DT Termo Group всегда идет в ногу со временем и следует современным тенденциям. С большим уважением относится к своим сербским корням и является сторонником эстетики, как в профессиональной деятельности, так и в отношении развития многонациональной культуры.

С 30 сентября по 3 октября в г. Белград состоится 7-ой международный фестиваль саксофона Belgrade SAXperience, в котором примут участие самые известные зарубежные и выдающиеся российские саксофонисты различных жанров и направлений. В связи с этим было принято решение стать генеральным спонсором фестиваля.

В новом онлайн-формате у публики будет возможность насладиться концертами высочайшего качества в течение четырех дней фестиваля - услышать лучших саксофонистов мира под открытым небом!

1 октября - второй вечер фестиваля под названием «МОСКОВСКИЕ НОЧИ», в Центре культуры «Стариград» будет посвящен джаз-саксофону. Один из самых известных российских этно-джазовых саксофонистов Олег Киреев выступит вместе с выдающимся пианистом Драганом Жалиным. Концерт будет показан онлайн на официальном YT-канале фестиваля, а также на сайте и в социальных сетях.

Помимо выступлений лучших музыкантов мира и страны, важным сегментом фестиваля является образовательная программа, в рамках которой у студентов будет возможность учиться у мировых саксофонистов уникальным способом и в особой атмосфере!

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры и информации, а также при непосредственном участии DT Termo Group.