август 17, 2016.

ДТ Термо Групп - Paroc Group

Уважаемые партнеры, компания ООО «ДТ Термо Групп» информирует о том, что в августе 2016 года стала официальным дистрибьютором Paroc Group – международного финского производителя технической теплоизоляции из каменной ваты.

Paroc Group предлагает полный спектр продуктов, в том числе техническую теплоизоляцию Paroc для систем отопления, вентиляции, кондиционирования, для промышленного оборудования, а также судостроения. Теплоизоляция применяется для сокращения теплопотерь, огнезащиты, защиты труб от конденсата, замерзания, коррозии и звукоизоляции.

В декабре 2013 состоялось открытие первого, самого модернизированного в России завода по производству базальтовых теплоизоляционных плит и огнезащитной теплоизоляции Paroc. Завод расположен в Тверской области. На производстве установлена самая современная усовершенствованная производственная линия, которая работает практически бесшумно. Производимая в России продукция отвечает всем стандартам качества Paroc.

Благодаря своей высокой температуре плавления базальтовая вата Paroc является идеальным материалом для применения в системах противопожарной защиты. Она сохраняет свои свойства при температурах до 1000 °C. Армированные проволочной сеткой маты, огнезащитные плиты и трубные секции могут использоваться во всех типах конструкций и решений по обустройству систем, требующих применения огнестойкой изоляции каналов. Согласно международному стандарту EN ISO 1182 продукция Paroc отнесена к категории негорючих материалов, а базальтовая вата Paroc принадлежит к классу огнестойкости КМО согласно российской классификации. Продукция обеспечивает противопожарную защиту объектов в течение всего срока службы и не требует эксплуатационного ухода или обслуживания.

Как пионер в теплоизоляционной отрасли PAROC стремится соответствовать меняющимся требованиям современного мира относительно окружающей среды. Стабильные и долговечные решения могут обеспечить пожарную безопасность, энергосбережение и комфортную среду обитания, как в домашних, так и в производственных условиях в будущем. Надежные теплоизоляционные решения и уникальная способность к инновациям призывают следовать за тенденциями Paroc.

Наши технические специалисты «ДТ Термо Групп» всегда рады произвести профессиональный подбор, предоставить необходимую техническую поддержку и организовать своевременную поставку материалов. Также сообщаем, что на нашем складе всегда поддерживается постоянный запас ходовых позиций.

По всем вопросам звоните по многоканальному телефону 8 800 555 23 99