октябрь 14, 2019.

ДТ Термо Групп отпраздновала свой 18-ый День Рождения!

Нашей любимой компании ДТ Термо Групп исполнилось 18 лет – теперь мы совершеннолетние! По этому замечательному поводу руководство компании организовало для своих сотрудников масштабный летний корпоратив в Загородном клубе "Икша Ривер Клаб"

В рамках программы корпоратива было посещение склада в г. Лобня, где наши сотрудники смогли наблюдать отлаженную систему управления складом. Система позволяет автоматизировать размещение товаров с учетом массогабаритных характеристик, дает возможность использовать разнообразные схемы хранения, снижает время подбора заказов. Автоматизированный учет товаров на складе обеспечивает прослеживаемость груза по всей логистической цепочке за счет понимания характеристик товара.

Далее в "Икша Ривер Клаб" проходил увлекательный спортивный тимбилдинг, состоящий из веселых испытаний и конкурсов на командообразование. Вечерняя развлекательная программа, торжественный ужин, захватывающее световое велошоу и экстремальные трюки от мастеров спорта по велотриалу, а также масса сюрпризов и подарков.

В этот знаменательный день в первую очередь поздравляем основателя компании ДТ Термо Групп Любомира Петрович, а также наших коллег, благодаря которым наша компания стала успешной, узнаваемой, сильной и респектабельной. Благодарим их за высокий профессионализм, плодотворную работу и весомый вклад в становление и развитие нашей компании!

От всей души желаем нашей компании ДТ Термо Групп дальнейшего процветания, эффективной работы, ярких событий, надежных партнеров и грандиозных успехов!