апрель 15, 2019.

ДТ ТЕРМО ГРУПП – Генеральный спонсор 13-ой Тиватской регаты Кубка UNA

Благодаря нашему стремлению создать комфортные условия для современной жизни, а также любви к природе и экологии компания ДТ ТЕРМО ГРУПП приняла решение стать Генеральным спонсором 13-ой Тиватской регаты Кубка UNA, которая будет проходить в Черногории с 19 по 21 апреля. Организаторами соревнований выступают парусный клуб Delfin и компания Tivat UNA.

Более 30 парусных лодок, 150 опытных спортсменов, а также гости из разных стран мира отправятся по живописным бухтам городов Тиват и Котор. Старт соревнований будет дан в порту Понте Селяново, затем яхты пройдут вокруг острова Госпа од Милости и Святого Марка через пролив Ралли. Далее - вдоль острова Перш, после чего регата вернется обратно в Понте Селяново.

Под лозунгом «Будь оптимистом!» организаторы запустили спонсорскую акцию с целью приобретения яхты «Оптимист» для обучения самых юных любителей парусного спорта. ДТ ТЕРМО ГРУПП принимает активное участие в данной акции.

Церемония награждения победителей регаты Кубка UNA состоится 21 апреля. Кто же увезет кубок? Оставайтесь с нами и будьте в курсе наших новостей!