февраль 29, 2016.

DTtermo - Armacell

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в наш ассортимент введена новая группа товаров - теплоизоляция из вспененного синтетического каучука, защитные покрытия и аксессуары для монтажа Armaflex.

Высококачественные теплоизоляционные материалы из вспененного синтетического каучука, выпускаемые под торговой маркой Armaflex (производство Armacell, Германия-Россия), успешно продаются практически во всех странах мира, а в 16 странах компания Armacell имеет 24 завода. В России теплоизоляция Armaflex производится с 2015 г.

Область применения теплоизоляции: холодильные и морозильные системы; системы кондиционирования, вентиляции, холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления; пищевое производство; нефтяная, газовая и химическая промышленность.

Основные конкурентные преимущества:
1. Немецкое качество, обеспечиваемое заводом-изготовителем в России
2. Большой складской запас
3. Минимальные сроки поставки на нестандартные позиции
4. Цены на товар установлены в валюте РФ (рубли)
5. Согласуется с государственной программой импортозамещения
6. Российские сертификаты
7. Склад DTtermo и завод Armacell расположены в 50 м друг от друга

Для удобства подбора теплоизоляции выпущен каталог продукции, программа расчета, монтажная инструкция, альбом технических решений для проектировщиков. Также оказывается полная техническая поддержка, проводятся обучающие семинары и предоставляется услуга шеф-монтажа.

Загрузить описание теплоизоляции Armaflex, покрытий Arma-Chek, аксессуаров для монтажа, а также розничный прайс-лист Вы можете по ссылке.