январь 26, 2021.

Модернизация тепловентиляторов Kampmann – переход на технологию будущего EC!

DT Termo Group является официальным партнером Kampmann – лидера инноваций в создании отопительных и вентиляционных приборов. Kampmann модернизирует тепловентиляторы в полном объеме – окончательно прощается со старыми электродвигателями АС для тепловентиляторов и переходит на прогрессивную технологию EC.

Почему EC?

  • Отсутствие лишнего расхода мощности

    Электроника в сочетании с программным обеспечением для управления оптимизирует электропотребление вентилятора в оборудовании в каждой рабочей точке. В диапазоне частичной нагрузки экономия составляет до 70 % по сравнению с технологией AC.

  • Плавное регулирование

    Весь ассортимент оборудования адаптирован под двигатели EC. Все устройства располагают плавным регулированием. Настройте параметры для оптимального микроклимата, а система управления выполнит все остальное.

  • Снижение шума до минимума

    Тепловентиляторы с плавным регулированием, эксплуатируемые в требуемом диапазоне мощности, отличаются минимальным уровнем шума за счет использования малошумных вентиляторов.

  • Будущее за ErP

    В рамках Директивы по экологическим требованиям к энергопотребляющих устройств (ErP) тепловентиляторы EC будут соответствовать всем нормам и требованиям.

По закупкам оборудования и материалов пишите на почту sale@dttermo.ru, либо напрямую вашему персональному менеджеру, по техническим вопросам technical@dttermo.ru