февраль 28, 2017.

НОВЫЙ КАТАЛОГ- 2017

Уважаемые партнеры!

Компания ООО «ДТ Термо Групп» рада сообщить о выходе в свет нашего нового каталога, в котором представлена полная информация о каждой группе товаров ОВК и ВК: краткое описание, назначение и основные технические характеристики, особенности и преимущества, рекомендуемые сферы применения, комплектация, прайс-листы. Удобная система навигации поможет Вам сориентироваться по каждому разделу при подборе оборудования для решения конкретной задачи.

Мы постоянно совершенствуемся, следим за инновациями и технологиями в области инженерии, работаем над расширением линейки поставляемой продукции, что позволяет нам быть на шаг впереди конкурентов. Учитывая Ваши потребности и пожелания, мы постарались сделать наш новый каталог максимально удобным в использовании и информативным.

Вы можете пользоваться каталогом в режиме онлайн, для вашего удобства сделан подробный рубрикатор по главам и разделам. Наш каталог постоянно обновляется, и вы всегда сможете найти самую актуальную информацию по ассортименту, ценам и техническим характеристикам: Каталог 2017

А также, наши специалисты всегда рады произвести профессиональный подбор, предоставить техническую поддержку и организовать своевременную поставку оборудования и материалов.

Печатную версию каталога можно получить у Вашего персонального менеджера либо написать нам на почту:

marketing@dttermo.ru