апрель 22, 2018.

Природно-ландшафтный парк «Зарядье»

Парк «Зарядье» - объект в историческом районе Москвы, расположенный на территории площадью в 13 Га между Китайгородским проездом, улицей Варваркой и Москворецкой набережной.

«Зарядье» задумано как городская достопримечательность, ключевой объект современной Москвы и флагманский парк национального масштаба, созданный международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров и других экспертов. На территории парка объекты наследия XVI века соседствуют с инновационной архитектурой и высокотехнологичными аттракционами. С парящего моста — бетонной консоли длиной 70 метров — открываются панорамные виды на Кремль, набережную и сам парк. «Стеклянная кора», способная создавать свой микроклимат, прячет от непогоды амфитеатр и сад теплолюбивых растений. А филармония представляет собой одну из самых современных музыкальных площадок в мире!

Компания ООО «ДТ Термо Групп» на данном объекте выступает в качестве поставщика холодильного оборудования, такого как:

  • холодильные машины, фанкойлы, градирни, автоматика компании Johnson Controls (York);
  • решетки, лестничные диффузоры с плоскими фланцами – TROX.

Данное оборудование применялось на подземном паркинге, в филармонии, гастрономическом центре «Зарядье», ресторане «Восход».

Оборудование обладает такими характеристиками, как надежность, высокий уровень очистки воздуха, что помогает повысить энергоэффективность зданий, позволяет оптимизировать контроль всех инженерных систем в составе всей системы управления, создает комфорт и обеспечивает надёжность эксплуатации всего объекта. Инновационные системные решения отличаются безупречным качеством и передовыми технологиями, что позволило соблюсти самые высокие требования Заказчика.

Технические специалисты ООО «ДТ Термо Групп» всегда готовы предоставить своим клиентам необходимую техническую поддержку, произвести профессиональный подбор оборудования и материалов ОВК и ВК, а также организовать своевременную поставку на объект. На нашем складе всегда поддерживается постоянный запас ходовых позиций.