январь 12, 2017.

Теплоизоляции из вспененного каучука!

46 тысяч м3 теплоизоляции из вспененного каучука Armaflex в год.

Уважаемые партнеры, компания ДТ Термо Групп информирует о том, что компания Armacell запустила в производство полную линейку теплоизоляции из вспененного синтетического каучука Armaflex. Ежегодно завод будет выпускать более 46 тысяч м³ теплоизоляции из вспененного синтетического каучука.

В декабре 2015 года был выведен на полную мощность первый российский завод по производству теплоизоляции из вспененного каучука компании Armacell в г. Лобня. Предприятие производит трубную и листовую (рулонную) теплоизоляцию толщиной от 6 до 50 мм. Теперь его ассортимент включает всю основную линейку востребованной в России и странах СНГ продукции данного типа. Завод имеет одну из самых современных производственных линий в концерне, которая способна работать безостановочно практически круглый год.

Основной областью применения теплоизоляции Armaflex являются холодильные и морозильные системы; системы кондиционирования, вентиляции, холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления; пищевое производство; нефтяная, газовая и химическая промышленность. Применяется для сокращения теплопотерь, защиты от конденсата, замерзания, коррозии и звукоизоляции любых инженерных систем с температурным диапазоном от -200 до 175 градусов.

На российском производстве компании Armacell, мирового лидера по производству вспененного каучука, выпускается три вида теплоизоляции:

- Armaflex ACЕ – универсальная теплоизоляция для инженерных систем (температура применения от - 50 до 110°С);

- Armaflex HDI – теплоизоляция повышенной плотности для промышленной сферы (температура применения от - 60 до 110°С);

- Armaflex HT – устойчивая к УФ-излучению теплоизоляция для использования в отопительных, промышленных и гелиосистемах (температура применения от -200 до 150°С).

При производстве теплоизоляции Armaflex на российском заводе особое внимание уделено неизменному высокому качеству продукции, которая производится с учетом всех особенностей российского рынка. Вся продукция разрабатывается в собственном исследовательском центре компании, отвечает строгим европейским стандартам и идеально подходит для применения в суровых климатических условиях. Это подтверждает наличие таких международных сертификатов, как ISO 9001 и ISO 14001. В системе кондиционирования двухэтажных поездов «Аэроэкспресс», курсирующих между Москвой и аэропортами Шереметьево, Домодедово и Внуково, была использована первая в мире теплоизоляция Armaflex, соответствующая повышенным требованиям пожарной безопасности EN 45545-2.

Для удобства подбора теплоизоляции выпущен каталог продукции, программа расчета, монтажная инструкция, альбом технических решений для проектировщиков. Наши технические специалисты ДТ Термо Групп всегда рады произвести профессиональный подбор, предоставить необходимую техническую поддержку и организовать своевременную поставку материалов. Также сообщаем, что на нашем складе всегда поддерживается постоянный запас ходовых позиций.

ссылка на прайс Armaflex:

http://dttermo.ru/ru/download/price_list_files/price_2016_01_01.pdf