апрель 29, 2020.

Вебинар от компании Lindab

29 апреля в рамках программы повышения квалификации наши сотрудники прошли обучение на вебинаре, проведенного нашим партнером компанией Lindab.

Lindab - международная группа, которая производит, разрабатывает и распространяет продукцию из стали и системные решения, призванные упростить строительство и улучшить внутренний климат помещений. Lindab является одним из лидеров рынка, имеет ряд уникальных технологий в области воздухораспределения и кондиционирования.

На данном вебинаре региональный директор Владимир Устинов познакомил наших сотрудников с уникальным программным решением LindQST (Lindab quick selection tool) - это усовершенствованная программа подбора оборудования линейки Air- и Water-borne. Благодаря LindQST вся документация становится доступной в сети - это означает, что монтажники, консультанты и архитекторы проектов имеют доступ к документации, монтажной инструкции и фотографиям оборудования в любое время. Данная программа быстро открывает доступ к продукции компании Lindab и позволяет упростить каждодневную рутинную работу. Также в этой программе можно просчитывать и моделировать процессы воздухораспределения для разнообразных режимов вентиляции и кондиционирования, и получать наглядное представление о картине распределения воздуха в помещении.

В результате, наши специалисты получили полезные знания, которые безусловно повышают уровень организации и качества рабочих процессов при работе с нашими Клиентами.

По закупкам оборудования и материалов пишите на почту sale@dttermo.ru, либо напрямую вашему персональному менеджеру, по техническим вопросам – technical@dttermo.ru