апрель 17, 2017.

Встреча региональных дистрибьюторов ДТ Термо Групп!

Компания ДТ Термо Групп рада сообщить, что 13 апреля состоялась всероссийская встреча наших официальных дистрибьюторов и партнеров из разных городов России, с которыми мы сотрудничаем в течение долгого времени по различным группам оборудования и материалов ОВК и ВК.

Мероприятие было организовано совместно с компанией «Армаселль» – производителем теплоизоляции из вспененного каучука Armaflex. Компания ДТ Термо Групп является генеральным дистрибьютором производственной компании «Армаселль».

Мероприятие началось с посещения завода «Армаселль». Генеральный директор компании «Армаселль» Олег Владимирович Ермаков рассказал о богатой истории развития концерна, которая берет свое начало с 1860 года. Директор завода Олег Евгеньевич Остромогольский организовал экскурсию по заводу, где партнеры компании ДТ Термо Групп смогли ознакомиться с производственной линией и технологией производства теплоизоляции.

Далее партнеры посетили обширный и функциональный склад компании ДТ Термо Групп, площадью 5000 кв. м., который позволяет всегда поддерживать в наличии необходимый запас ходового оборудования и материалов.

Также в программу входило проведение мастер-класса по особенностям монтажа теплоизоляции от руководителя группы технической поддержки компании «Армаселль» Александра Заблоцкого.

На конференции учредитель компании ДТ Термо Групп Любомир Петрович рассказал об истории компании и о масштабах ее роста со дня основания до сегодняшних дней, отметив, что столь успешные результаты были бы невозможны без сплоченной команды в лице наших партнеров-дистрибьюторов.

После конференции состоялся праздничный ужин, на котором прошло торжественное вручение дипломов партнерам, показавшим высокие результаты по развитию продаж.

Итоги встречи в очередной раз подтвердили важность подобных мероприятий. Партнеры остались очень довольны: удалось ознакомиться с производственной линией, получить консультации от специалистов компании-производителя, совместно сформулировать план дальнейшего сотрудничества, в ходе личного общения удалось решить много насущных вопросов, а также обменяться опытом с коллегами.

ДТ Термо Групп благодарит всех своих партнеров за плодотворную взаимовыгодную работу. Мы рассчитываем на Вашу лояльность к нашей компании и в дальнейшем. Со своей стороны приложим все усилия для поддержания достигнутого высокого уровня сотрудничества и совершенствования нашей работы в будущем!

Чтобы увидеть больше фотографий с мероприятия, необходимо перейти на нашу страничку Facebook или Вконтакте.